d6a98ef4

Mighty No. 9 может задержаться до 2016 года

Пресс релиз Mighty No. 9, новой игры от дизайнера Mega Man и Dead Rising Кейдзи Инафуне (Keiji Inafune), мог быть отменен.

Как увидели клиенты NeoGAF, на страницах проекта на Amazon, GameStop и Walmart поменялась его дата релиза — отныне там показан 2016 год. Но несмотря на это на веб-сайтах Xbox и PlayStation всё ещё пишется о 15 октября, впрочем данные там важны только для цифровых модификаций. Или эти страницы просто не обновили, или заминка касается лишь дисковых видов.

Официальный дилер Deep Silver, которая занимается изданием и распространением платформера, отказался предоставлять объяснения источнику GameSpot.

Mighty No. 9 проектируется для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Xbox 360, Xbox One, Wii U и 3DS. Клиенты возьмут на себя регулирование роботом по имени Бэк, который будет одним гражданином подставного города, кто не заболел таинственным вирусом.

Кроме Mighty No. 9, Инафуне действует над завещанным преемником Mega Man, представленным Red Ash: The Indelible Legend, и уникальным для Xbox One приключением ReCore.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий