d6a98ef4

The Vanishing of Michael Carter выйдет на PS4 через неделю, а восстановление для PC-версии останавливается

Вынесённая на свежий двигатель модификация The Vanishing of Michael Carter выйдет на PlayStation 4 на следующей неделе, 15 августа. В PlayStation Store раскрылся заказ проекта по стоимости 827 руб.

Консольная модификация создаётся на движке Unreal Engine 4. «Она не будет схожа оригиналу, в связи с тем что это нельзя, — заявил несколько лет назад глава студии-разработчика Адриан Хмеляж (Adrian Chmielarz). — Однако она будет крайне на него похожа,  просто играть в неё будет симпатичнее».

С течением времени совершенно бесплатно обновить текущую версию до усовершенствованной сумеют все владельцы подлинника на PC. Как уточнил Хмеляж в корреспонденции Eurogamer, ожидать обладателям ПК придётся ещё несколько месяцев. «Мы можем удостовериться, что PC-игроки обретут всё, чего ждут: тактичную помощь всех разрешений монитора, увеличенные графические опции и прочее», — рассказал он.

The Vanishing of Michael Carter вышла в начале сентября минувшего года на PC. Это таинственный триллер, подготовкой которого занимались покинувшие People Can Fly творцы Bulletstorm. О существовании версии для PlayStation 4 было обнародовано на выставке Gamescom в прошлом сентябре.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий