d6a98ef4

Консольное beta-тестирование Стрит Fighter V начнётся 23 августа

Организация Capcom назвала четкую дату выполнения бета-теста файтинга Стрит Fighter V на приставки PlayStation 4, и поделилась первыми деталями тестовой версии.

Оглашено, что начнется испытание 23 августа — в сей день участники обретут доступ к четырём воинам. Через 2 дня электрожаровня героев пополнится ещё парой героев в лице Бёрди и Кэмми. По версии создателей, они не стали давать всех героев , так как планируют исследовать, как функционирует механизм обновления и передачи игровых элементов. Тем не менее, важнейшая цель — проверка онлайновых функций и механизма компании матчей.

Из-за этого локальные схватки будут недосягаемы. Запустив «бету», участники найдут одного из 6 героев, и пока не выполнят поединок, поменять выбор не сумеют. Пока будет идти сетевой поиск оппонента, вы будете располагаться в так именуемой «учащей зоне». Бороться будет можно на одной из трёх арен: Bustling Side Стрит (КНР), Terminal Station (Лондон) и Forgotten Waterfall (Австралия).

Впрочем помощь особых файтинг-джойстиков от PlayStation 3 гарантирована в абсолютной версии игры, с beta-версией они совместимы не будут. Выбрать собственный район и передать заявку можно на особом веб-сайте. Стоит отметить, что ПК-тестирование пройдёт к весны. А полновесный пресс релиз на PS4 и ПК пройдет осенью 2016-го.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий