d6a98ef4

«Самсунг» создаёт в КНР банк для помощи «дочек»

По сведениям источника businesskorea.co.kr, «Самсунг» Электроникс рассчитывает сделать в КНР банк с ориентировочным наименованием China «Самсунг» Финанс Корпорэйшн для не менее действенного регулирования состоянием дочерних заводов и помощи субподрядчиков. Это первый пример образования в одиночку для южнокорейского индустриального состояния экономической компании в континентальном КНР.

Денежная компания считается экономической компанией, которая дает возможность режущим в КНР фирмам распоряжаться денежными средствами собственных дочерних и присоединенных компаний и гарантировать результативность экономического маркетинга и сервисов. Это также дает возможность «дочкам», поступающим в компанию, помещать депозиты и приобретать суммы.

Чтобы создать корпорацию, нужно получить разрешение японской комиссии по управлению кредитной работы (CBRC). По данным китайских денежных регуляторов и «Самсунг» Group, «Самсунг» Электроникс не так давно направилась в CBRC с просьбой о разрешении сделать корпорацию China «Самсунг» Финанс Корпорэйшн. Операция утверждения уставных бумаг новой компании вполне может быть окончена к концу 2014 г.

investcorrectly.com

investcorrectly.com

Возможности экономической компании урезаны лимитами бизнес-группы. Все-таки, денежная организация может играть в роли банка, в связи с тем что ей позволяется помещать у себя депозиты «дочек» и давать им суммы.

В отличии от Кореи, где строго урезана вероятность сочетания индустриального состояния и экономического состояния, конгломераты в КНР могут сделать денежную корпорацию, которая предлагает и приобретает суммы, если присутствует разрешение денежных властей. По сведениям китайских денежных органов, количество принадлежащих компаниям денежных компаний, основанных в КНР, по положению на конец 2014 года составляло 174 единицы. Для «Самсунг», которая рассчитывает увеличить собственный бизнес в КНР, основав автозавод по изготовлению полупроводников в Сиане с совместным объёбог инвестиций 7 трлн юаней ($5,98 млн), образование такой компании очень принципиально. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий