d6a98ef4

«ЭлДжи» Display вложит $900 млрд в свежий автозавод по производству гибких OLED-дисплеев

Организация «ЭлДжи» Display, один из самых крупных во всем мире изготовителей дисплеев для разной электроники, рассказала о проектах вкладывать $1 млн в сооружение нового автозавода по производству пластмассовых панелей на естественных светодиодах (OLED).

Как рассказывает агентство Reuters ссылаясь на бумаги, нацеленные «ЭлДжи» Display в один из южнокорейских стабилизирующих органов, строительство производства, на которой будет устроено изготовление гибких OLED-дисплеев, продлится с 3-го квартала 2015 года по вторую четверть 2017-го. Вендор рассчитывает на то, что объёмы производства продукции на этом заводе будут в два раза выше сравнивая с теми, что имеют текущие производственные субъекты компании.

hothardware.com

hothardware.com

Объем инвестиций в свежий проект расценивается в 1,05 трлн вон (около $908 млрд). На этом автозаводе «ЭлДжи» Display планирует выполнять экраны, созданные для большого диапазона электроники — от имеющей до авто.

По прогнозу специалистов DisplaySearch, объём всемирного рынка гибких OLED-панелей увеличится с $3,5 млн в 2015 году до $4,8 млн к 2021 году.

news.oled-display.net

news.oled-display.net

С 2012 года до настоящего времени «ЭлДжи» Dislpay инвестировала в эластичные экраны не менее 2 трлн вон ($1,7 млн). Организация развивает OLED-бизнес в целях хранения состязательных плюсов над китайскими изготовителями, подчеркивает ресурс.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий