d6a98ef4

По сериалу «Герои: Возрождение» выпустят 2 игры

Этой весной канал NBC оживит умопомрачительный сериал «Герои» (Heroes) в качестве мини-сериала «Герои: Ренессанс» (Heroes: Reborn) из 13 элементов. Организация Imperative Entertainment рассказала, что синхронно с его стартом выйдут 2 игры — Heroes Reborn: Джемини и Heroes Reborn: Enigma.

Первая представляет из себя ковбойский экшн от первого лица. В нём игрокам поведают историю двадцатилетней женщины Кассандры, которая обладает телекинезом и может двигаться во времени. Данные возможности помогут ей в схватке с противниками, которых можно обезоружить различными методами. Джемини выйдет на PC (Виндоус, Mac OS X) и консолях, впрочем, каких конкретно, не сообщается.

Что до Heroes Reborn: Engima, то это будет головоломка с вариантом от первого лица. В ней клиенты сумеют вработаться в роль Далии — четырнадцатилетней сестры Кассандры. Ей предстоит убежать из тайного государственного заведения The Quarry. Какими возможностями будет одарена Далия, пока не оглашено. Игра будет предлагаться на телефонах и планшетах.

Дебютный трайлер, посвящённый Heroes Reborn: Джемини и Heroes Reborn: Enigma, продемонстрируют на сегодняшний день на интернациональном фестивале Comic-Con International 2015 в Сан-Диего. Над ними работает чикагская мастерская Phosphor Games, раньше занимавшаяся мобильными играми и проектами по лицензии. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий