d6a98ef4

Qualcomm предлагает технологию беспроводный зарядки механизмов с железным корпусом

Знаменитый изготовитель чипов Qualcomm сообщил о подготовке решения, которое позволит выполнять беспроводную зарядку механизмов в железном каркасе.

Свежее решение применяет фирменную технологию Qualcomm WiPower и гарантирует сопоставимость со стереотипом Rezence, спроектированным компанией Alliance for Wireless Power (A4WP). Как заявляет организация, это 1-ое во всем мире решение по снабжению беспроводный зарядки мобильных телефонов в каркасе из сплава.

Беспроводная зарядка, впрочем и не считается новинкой, всё же не стала бестселлером — её сохраняет не так много механизмов, произведенных в 2018 году. Тем не менее, есть вера, что картина поменяется в недалёком будущем, особенно, что возникла помощь учащенной зарядки.

tomshardware.com

tomshardware.com

Такой изготовитель мобильных телефонов, как HTC, производящий передовые телефонные аппараты в железном каркасе, не в состоянии посоветовать беспроводную зарядку такого же One М9 из-за ограничений, сопряженных с применяемым элементом. Решение Qualcomm позволит тайваньской компании увеличить работоспособность собственных передовых телефонов.

Сформированная на способе магнитного отклика близкого поля, система Qualcomm WiPower дает возможность заряжать несколько механизмов с разными условиями к источнику питания, применяя внешний вид Блютуз Смарт, который призван ограничить список условий к оборудованию. Также сохранена имеющаяся помощь WiPower зарядки механизмов с совместной употребляемой производительностью до 22 Вт.

Решение и общий набор стандартных видов внешнего вида WiPower доступны для всех желающих получить лицензию на производство беспроводного заправочного устройства.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий