d6a98ef4

Обнаружение GoPro Hero 4 Session: мини-камера ремонтным работам не пригодно

В руках умельцев iFixit оказалась не так давно показанная экшен-камера GoPro Hero 4 Session, сделанная в качестве кубика.

Напоминаем, что устройство оборудовано адаптерами Wifi и Блютуз, портом Micro-USB, автоматом для карты microSD и несъёменьшим аккумулятором. Вероятна запись видео с разрешением до 2560 × 1440 точек при профессиональной частоте 30 к/с и съёмка 8-мегапиксельных снимков. Гаджет имеет воздухонепроницаемое ударопрочное выполнение.

Рентгенография Hero 4 Session, выполненная работниками iFixit, продемонстрировала, что камера имеет крайне крепкую внешнюю сборку. Добраться до электронной «внутренности» очень трудно: на самом деле, сделать это можно, лишь приведя в непригодность каркас.

Внутри устройства умельцы iFixit нашли модуль беспроводный связи Qualcomm QCA6134X-AM2D Wifi/Блютуз, чипсет обработки фотографий Ambarella A7LS, модуль Micron JWB25 NAND Flash + LPDDR2 MCP, и аккумуляторную батарею ёмкостью 1000 мА·ч.

Ремонтопригодность Hero 4 Session оценена в 1 балл из 10-ти вероятных: другими словами ремонту гаджет не пригодно. Одним преимуществом системы представлена легкость смены передней панели, которая удерживается обычным крепежом T4 Torx. В то же самое время множество приклеивающего вещества и неприятность системы делают вторичную комплектацию камеры невыполнимой. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий