d6a98ef4

Игровой видеоблогер PewDiePie ответил на нарекания в «незаслуженном заработке»

Распространенный финский игровой видеоблогер Феликс Чельберг (Felix Kjellberg), не менее знаменитый под псевдонимом PewDiePie, заработал более $7 млрд за 2014 год. После того, как данная информация стала имуществом общественности, в его адрес начало поступать большое количество отрицательных откликов, содержание которых сводится к тезису «юноша приобретает собственные миллиарды несправедливо».

Разгоревшийся дебош не оставил богатыря истории безразличным. Видеоблогер произвел встречный видеоролик, в котором направился ко всем людям, небезразличным к его заработкам. В нём PewDiePie сообщил, что 5 лет тому назад, когда он лишь начинал работать над собственным YouTube-каналом, ему оставалось калымить менеджерем хот-догов. Тогда он не мог знать, что этот тип работы имеет большой потенциал, и был в числе первых блогеров, сообщающих о видеоиграх. PewDiePie заметил, что перечисляет много денежных средств на благотворительность, а чтобы заработать такие суммы, ему нужно долго сидеть.

«Я осознаю, что враги продолжат заниматься собственные занятием, однако я на самом деле думаю, что денежные средства не выполняют вас успешными. В настоящее время я также рад, как это было 5 лет тому назад. Так печально лицезреть, что стольких людей сорвала эта история. Я думаю, они зря теряют своё время», — заявил Феликс Чельберг.

За прошедший год число подписчиков YouTube-канала PewDiePie повысилось на 37 % и в настоящее время составляет не менее 37,8 млрд клиентов, что считается одним из высочайших признаков во всем мире.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий