d6a98ef4

OnePlus 2: размещены первые фото с основной камеры телефона

Формальный анонс телефона OnePlus 2 пройдет 27 августа, и очень многие его главные характеристики были доказаны официально. Например, отныне мы достоверно знаем, что он обретет восьмиядерный 64-разрядный микропроцессор Qualcomm Snapdragon 810 v2.1, память стереотипа LPDDR4 объёбог 4 Гигабайт и принтер оттиска пальца.

Насчёт основной камеры OnePlus 2 изготовитель пока не делал никаких заявлений, но вчера в Сети-интернет вышли фото и видео, будто бы отснятые с помощью этого устройства. Их создатель Маркус Браунли (Marques Brownlee), выложивший итоги собственных опытов с OnePlus 2 на YouTube и в Google+, заявляет, что в модификации используется 13-Мп фотомодуль с диафрагмой f/2,0 и лазерным автофокусом, а абсолютное большинство фотоснимков, показанных ниже, выполнены в автоматическом режиме, и только на определенных из них использовались функции ClearShot и HDR (для открытия любого фото в отправном качестве нужно кликнуть по нему). При этом, согласно его заявлению, фото не подверглись никакой специальной обработке. Сам телефон в кадр, разумеется, не попал.

Напоминаем, что, как было обнародовано раньше, премьера OnePlus 2 пройдёт в рамках специально созданного шоу виртуальной реальности. Предполагается, что стоимость новинки составит менее $450.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий