d6a98ef4

ZTE насмехается над Meizu, рассылая приглашения в наборе с разделенным Нокия 1110

Очень необычная пиар-кампания Meizu, в рамках которой пригласительные на демонстрацию экономного телефона М2 рассылались корреспондентам совместно со «звонилкой» Нокия 1110, не осталась без интереса со стороны СМИ и была взята на заметку управлением ZTE. 

ZTE, не так давно показавшая предварительно в Соединенных Штатах, а затем и в КНР телефоны престижной серии Axon, и «интеллектуальные» часы Axon Watch, приняла решение в шаловливой фигуре обставить промо-ход рекламщиков Meizu и, как говориться, несколько потроллить собственных азиатских коллег по мобильному цеху.

Напоминаем, что Meizu спланировала анонс модификации М2 на 29 августа, вложив в коробки с пригласительными полурабочие телефонные аппараты Нокия 1110, на экране которых указывалась дата наступающего мероприятия. ZTE, к тому же, также собирается объявлять схожую по классу новинку — обновлённую версию телефона ZTE V5. Для этих задач логично была избрана подобная дата — 29 августа, а посланные приглашения на событие также оснащались Нокия 1110, однако… с разделенным дисплеем. 

Что как раз планировали сообщить этим рекламщики ZTE — достоверно неясно. Можно только представить, что разделенная Нокия 1110, являющаяся для Meizu знаком надёжности/доступности и с которой, вероятно, отождествляется модель М2, будет с треском истреблена телефоном ZTE V5. В точности можно резюмировать только следующее: 29 августа будет на самом деле жарким днём на мобильные новинки. Надо сказать, ниже показано несколько угодивших в интернет инсайдерских фотоснимков предстоящего представления телефона ZTE V5.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий