d6a98ef4

Майкрософт делает первый Windows-смартфон со вспышкой для передней камеры?

По мере того, как разносится мода на селфи, изготовители телефонов начинают производить всё больше модификаций с улучшенными передними камерами. На сегодняшний день на рынке находятся образцы, оснащённые ведущим фотомодулем со светодиодной вспышкой, но они все пока работают под регулированием ОС Андроид. Но вскоре гегемония программы Google может окончиться — притом, что некоторые слухи предсказывают переднюю LED-подсветку последующему Эпл Айфон, так ещё и известный Эван Бласс (Evan Blass), не менее знакомый пользователям под ником @evleaks, рассказал в своём twitter о будто бы приготовляющемся к производству телефоне Майкрософт, имеющим аналогичную функцию.

HTC Desire Eye с передней видеокамерой, оснащенной LED-вспышкой

HTC Desire Eye с передней видеокамерой, оснащенной LED-вспышкой

Абсолютно логично, что новинка, если такая и взаправду есть в проектах редмондской компании, будет базироваться на базе Виндоус 10 Mobile, следовательно, появится не ранее весны. При этом Бласс не уточнил, к какой ценовой категории она будет относиться, и не привёл никаких её данных.

Напоминаем, что в настоящее время передними камерами со вспышками оборудованы такие модификации, как Сони Xperia C4, HTC Desire Eye, BLU Selfie и Acer Liquid E3. К данной же категории можно отнести и Oppo N1, который снабжён только одной видеокамерой, которая, но, имеет критический механизм и может применяться как в роли тыльный, так и в качестве передней.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий