d6a98ef4

Обновлённую графику PS4-версии Uncharted 2 продемонстрировали в видеоклипе

Этой весной на PlayStation 4 выйдет приемник Uncharted: The Nate Drake Collection, который включает все 3 произведенные игры основной серии в HD-версиях. Не так давно в PlayStation Blog вышли свежие снимки экрана из переиздания Uncharted 2: Among Thieves, а на YouTube-канале сайта All Games Beta — запись куска из обновлённой игры.

В видеоролике представляется фрагмент из седьмой главы, в котором Нейтан Дрейк и Хлоя Фрейзер делаются мишенью вертолёта и едва-едва не гибнут, когда рушится сооружение, в котором они стараются скрыться. Поклонники припоминают, что «здоровое» изучение данной сцены показывалось на пресс-конференции Сони в рамках лос-анджелесской демонстрации Е3 2009.

По версии консультанта по работе с социальными медиа Сони Computer Entertainment Сида Шумана (Sid Shuman), создатели повысили модификации героев, структуры субъектов круга, технологию освещения и добавили свежие зрительные результаты. Все 3 игры будут сохранять разрешение 1080р и частоту 60 сотрудников/с.

Однако картинными переменами создатели не обойдутся: сулены переделанная модель регулирования, ряд геймплейных улучшений и «узкие усовершенствования инженеры» на базе дальнейших игр серии. Кроме этого, ремастеры будут подключать фоторежим, свежие трофеи и особый уровень проблемы, компоненты которого пока не открываются.

Определенные детали обновлённой модели регулирования открыл сайт Kotaku. Как корреспонденты узнали от служащих Naughty Dog, новая модификация Uncharted: Drake’с Fortune освободится от отрицательно принятого многими любителями элемента жидкокристаллического регулирования. Пользователям больше не придётся обращать геймпад, чтобы задать линию движения полёта гранаты либо пройти по находящемуся дереву. В истории с гранатами при стремлении игроки сумеют применять гироскоп контроллера, а балансировать на стволах деревьев отныне придётся без пластического детектора.

Как обещал Шуман, все новшества игроки сумеют расценить в демоверсии, которая выйдет не позже сентября. Позволят ли игрокам попробовать все обновлённые игры, он не уточнил.

Приемник Uncharted: The Nate Drake Collection был представлен в начале июня скоро после того, как маркетинговое изображение игры преждевременно вышло в мобильной версии PlayStation Store. Перенесением игры на консоль восьмого поколения занимается техасская мастерская Bluepoint Games, знаменитая по компиляциям Metal Gear Solid HD Collection, The ICO & Shadow of Colossus Collection и God of War Collection. Кроме того она сделала версию шутера Titanfall для Xbox 360 и портировала ковбойскую игру Flower на PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Азиатский пресс релиз Uncharted: The Nate Drake Collection пройдет 9 ноября 2015 года. Uncharted 4: A Thief’с End, которая установит точку в похождениях Дрейка, выйдет специально для той же программы в I квартале 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий