d6a98ef4

Вариативность Just Cause 3 показали в диалоговом трейлере

Издатели всё намного чаще применяют для презентации собственных игр и кинофильмов диалоговые трейлеры. В 2016 г Warner Bros. рекомендовала пользователям управлять случающимся в видеоролике зомби-экшена Dying Light, 2K Games — в видео шутера Evolve, а не так давно подобным трейлером обзавёлся кинофильм по мотивам Warcraft. Прямо за этим Square Enix и Avalanche Studios показали диалоговый отрывок боевика Just Cause 3.

Наименование трейлера — Choose Your Own Chaos — говорит само за себя: созерцателям рекомендуется расценить геймплейную вариативность, в нескольких моментах избрав один из трёх представленных видов действий. Они все затрагивают способов взрыва тех либо других субъектов. Видео обеспечено субтитрами на российском языке.

В Just Cause 3, как заявил объясняющий видеоролик основной создатель проекта Роланд Лестерлин (Lanny Lesterlin), игроки сумеют организовать беспорядок массой способов на 400 квадратных километрах средиземноморского архипелага Медичи. В видео Рико Родригес убивает скульптуру адмирала Ди Равелло и столб с динамиками, из которых проносятся пропагандистские сведения тирана, чтобы обессилить воздействие деспота в данной части города.

Также игрокам рекомендуется 3-мя различными способами подорвать портовую основу, где ведётся сооружение кораблей для адмирала, мост, заблокированный его армиями, и большой военнослужащий субъект. Кроме этого, в видео показывается применение вингсьюта, самолётов и байка (всего в игре не менее 80 улучшаемых типов невесомых, наземных и земных средств перемещения), и новая модель вождения с высокой разрушаемостью автотранспорта и система оперативного движения, которая позволяет приобретать его по воздуху. Зависимо от подобранных устройств, оружия и автотранспортных средств все субъекты в игре убиваются по-всякому — в подобном многообразии, по версии Лестерлина, и состоит резон «песочницы».

Тем, кто желает посмотреть запись прохождения этого куска, не подбирая виды действий, адресован следующий шестиминутный фрагмент. Он точь-в-точь повторяет моменты из диалогового трейлера, однако не дает возможность получить общее представление о многообразии игры. Не стоит забывать, что в двух видеороликах представляется альфа-версия игры, которая может ощутимо проиграть последней по качеству графики.

На выставке Е3 2015 игра обрела двадцать премий и не менее 20 номинаций (среди остального она претендовала на звание самой лучшей игры для PC и самого лучшего экшена по словам Game Critics Awards 2015).

Just Cause 3 выйдет во всех государствах мира 1 января 2015 года в вариантах для PlayStation 4, Xbox One и PC. В РФ и странах ближнего зарубежья экшн будет произведен организацией «Свежий Диск» с общим переводом на русский язык. В коллекционное издание, состав которого установили сами игроки, войдёт копия крюка-кошки Рико.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий