d6a98ef4

Goldgenie начала предоставлять HTC One М9 в золотом каркасе

Английская организация Goldgenie известна, в первую очередь, собственным «тюнингом» Эпл Айфон, но действительно продукцией «виноградного» брэнда её деятельность не заканчивается. Вчера, например, в её перечне вышли шикарные версии ещё одного своевременного на данный момент передового устройства — HTC One М9, который рекомендуется с внутренней отделкой дорожками из 24-каратного серебра традиционного либо красного тона или платины.

Стоимость такого телефона составляет $2560, и производится он по ориентировочному предзаказу, во время оформления которого нужно привнести заклад размером $1280. В обозначенную стоимость входят также коробка из естественного дуба и поставка готового изделия прямо до двери дома клиента. Невзирая на то, что кабинет Goldgenie находится в Лондоне, действует организация во всем мире.

При этом, если у клиента присутствует раньше приобретённый HTC One М9, то он может доставить его в организацию, а через определенное время получить его назад с золотой отделкой, на которую даётся бессрочная гарантия. Кроме неё для HTC One М9 также учтена специальная оборона от поражений Total Armour Protection.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий