d6a98ef4

Toshiba определилась со свежим главой

По сведениям средств массовой информации, Toshiba определилась со свежим управляющим компании, который придёт на замену сокращенному в итоге экономического дебоша Хисао Танаки (Hisao Tanaka).

Как рассказывает справочное агентство Reuters ссылаясь на издание Asahi Daily, совет по профессиональной политике Toshiba, куда вошли несколько внутренних начальников, рекомендовал Масаси Муромати (Masashi Muromachi; сантиметров. фото ниже) возглавить организацию. Сейчас он на время выполняет прямые обязанности вице-президента и гендиректора японского автоконцерна.

финанс.yahoo.com

финанс.yahoo.com

Напоминаем, на прошлой неделе Хисао Танака назвал об отставке после того, как аудиторская проверка обосновала причастность этого и определенных прочих топ-менеджеров к бессчетным нарушениям в развитии экономической отчётности на протяжении 6 лет. Обнаружилось, что оковём вмешательства в бухгалтерию прибыль компании была завышена на $1,2 млн.

По данным источников Asahi Daily, в начале сентября 2015 года пройдёт дополнительное собрание акционеров Toshiba, на котором ожидается озвучить предстоящий план работы компании.

techtimes.com

techtimes.com

Подчеркивается, что Масаси Муромати — надёжный и оптимальный кандидат на пост главы Toshiba на фоне заключительных происшествий. Также, у него нет отношения к денежным махинациям, в которых были замешаны как минимум 8 его коллег — они все оставили корпорацию. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий