d6a98ef4

Стоимость телефона OnePlus 2 не превзойдет $450

Глава компании OnePlus Пит Лау (Pete Lau) заявил, во сколько клиентам обойдётся передовой телефон OnePlus 2, который появится 27 августа на шоу виртуальной реальности.

На данный момент в точности известно, что инструмент обретет усовершенствованную версию производительного микропроцессора Snapdragon 810. Организация OnePlus убеждает, что грядущие обладатели телефона не столкнутся с неприятностью перегрева чипсета, который имеет 4 мощных 64-битных ядра ARM Cortex-A57, 4 энергоэффективных ядра Cortex-A53 и графический контроллер Adreno 430 с помощью 4K-разрешений.

Также, телефон OnePlus 2 будет оснащен портом USB Type-C. Это значит вероятность включения проводов любой стороной. Также, USB Type-C входит в спецификацию USB 3.1, что говорит о пропускной возможности до 10 Гбит/с.

В конце концов известно, что инструмент будет оснащен современным дактилоскопическим детектором для идентификации клиентов по оттискам пальцев. Скорость распознавания будет превышать сравнивая с аппаратами Айфон.

Так вот, вот что говорит г-н Лау насчет расценки нового телефона: «Я могу обещать, что OnePlus 2 стоит выгоднее 450 долларов». Так что, отечественным клиентам новинка без учёта доставки обойдётся максимум в 25 000 руб. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий