d6a98ef4

Анонсировано мультиплеерное продолжение Company of Heroes 2: The British Forces

The British Forces — так получит название свежее мультиплеерное добавление, которое сейчас проектируется студией Relic Entertainment к Company of Heroes 2.

Оглашено, что нас ждёт автономный аддон, другими словами для сетевых баталий при участии английских войск приобретать уникальную стратегию не придётся. Пресс релиз новинки ожидается на 3 октября в системе цифровой дистрибуции Steam. На день сочинения вести стоимость в долларах ещё не оглашена, а в Англии проект будет реализовываться за £10.

Наименование говорит само за себя: нас ждёт продолжение, посвящённое участию Англии во 2-й мировой битве. Сулены 15 эксклюзивных юнитов, 6 командиров, и 8 свежих карт для мультиплеерных схваток. Скажем, что вы можете бороться силами Великобритании даже с теми игроками, которые не имеют Company of Heroes 2: The British Forces, причём на тех картах, которых нет у вас. Если у вас приобретена главная игра, то издательство SEGA предложит 20-процентную скидку в случае декорирования ориентировочного предзаказа.

Синхронно будет произведено «огромное бесплатное восстановление основной игры», которое усовершенствует суммарный баланс всех 5-и фракций, добавит свежие графические результаты и усовершенствованную анимацию. Напоминаем, что пресс релиз RTS прошел на ПК в начале июня 2013 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий