d6a98ef4

Оглашена дата релиза Warhammer 40K: Deathwatch в AppStore

Поэтапная политика Warhammer 40K: Deathwatch выйдет в AppStore сегодня. 

Подготовкой проекта занималась мастерская Родео Games, знаменитая по Warhammer Quest. Игра формировалась на движке Unreal Engine 4. Клиент возьмёт на себя регулирование подразделением космодесантников особого предназначения, представленным Deathwatch, которые будут сопротивляться тиранидам. Игровой процесс будет похожим на Warhammer Quest за тем исключением, что Deathwatch сделана в полном 3D, таким образом клиенты сумеют вращать камеру и продвигать её к полю поединка.

На движение десантников по локации тратятся очки действий. Героям предстоит делать большое количество заданий, создавать свежее обмундирование и истреблять орды тиранидов. За миссии они будут приобретать опыт, который можно растратить на усовершенствование данных и получение способностей.

Сюжетная кампания поделена на 9 глав, включающих около 40 заданий. По версии создателей, общее изучение кредитёт около 15 часов. В довесок пользователям предстоит наполнять записями региональный Кодекс — в него записываются все приобретенные типы оружия и брони, и информация о свежих соперниках и артефактах. Всего подобных записей наберётся около 250.

Стоимость Deathwatch составит $4,99. Для старта понадобятся iPod 4, iPod Мини 2, Айфон 5, Айфон 5C или более ранние модификации мобильных телефонов Эпл.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий