d6a98ef4

Smite на Xbox One перешла в фазу открытого beta-тестирования

Создатели из студии Hi-Rez Studios рассказали, что условно-бесплатная MOBA-игра Smite стала доступна абсолютно всем пользователям Xbox One.

После окончания майского прикрытого бета-теста, по результатам которого создатели ликвидировали заключительные серьёзные поломки и поправили баланс, первая MOBA для Xbox One стала готова к повальному испытанию. Отныне нет абсолютно никаких ограничений, таким образом вам довольно пройти на страницу в Xbox Store и скачать абонентный модуль. Впрочем, надо обмолвиться: игра, разумеется, условно-бесплатная, однако при этом сетевая, таким образом без коммерческой подписки Xbox Live Gold вам всё равно не справиться.

«Наш проект стал первым представителем жанра на консолях этого поколения, и нам представляется, что мы прекрасно управляемся с данной ролью, — сообщил создатель Smite Энди Андерсон (Andy Andy). — Убежден, в дальнейшем мы увидим несколько самоуверенных организаций, пробующих выпустить собственную MOBA-игру на консолях. У этого жанра хорошее будущее».

В Smite нас ждёт онлайновое поле схватки между всевышними. Избрав божество из широкого перечня, игроки применяют его эксклюзивные возможности, чтобы участвовать в командных поединках 5 на 5. Все происходящее подаётся с вариантом от 3-го лица. Напоминаем, что первыми игру увидели клиенты ПК, которым она стала доступна ещё в начале марта минувшего года. По сведениям Hi-Rez Studios, с того времени абонентная основа повысилась до 7 млн человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий