d6a98ef4

Прежний топ-менеджер Нокия кредитётся исследованием способов применения музыки в медицине

Организация The Sync Project, которая занимается исследованием терапевтического результата музыки на человека, не так давно обрела нового гендиректора, которым стал Марко Ахтисаари (Marko Ahtisaari).

Данный человек считается популярным финским бизнесменом и музыкантом, он управлял подготовкой внешнего вида телефонов Нокия до того, как Майкрософт купила у азиатской компании бизнес по изготовлению смартфонов. Ахтисаари имеет чёткое виденье будущего формирования The Sync Project и того, как музыка будет воздействовать на состояние здоровья человека в дальнейшем.

«Задача The Sync Project состоит в формировании музыки как средства излечения. Мы собираем совместно учёных, технологов, докторов и артистов из всех стран мира и форсируем обнаружение тяжелых способов использования музыки. Мы создаем платформу данных, которая сравнивает характеристики музыки с настоящим временем, объектными исчислениями физиологии и разными детекторами, перечень которых оперативно увеличивается», — сообщил Ахтисаари.

Он будет вести особый сайт и представлять итоги работы компании, которые будут подходящими всем причастным в этой области, и возможным трейдерам. Первоочередной целью компании считается завоевание академического осознания того, как музыка оказывает влияние на когнитивные возможности и расположение духа.

После этого The Sync Project будет акцентировать источники на подготовку терапевтических программ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий