d6a98ef4

Телефон среднего значения Huawei G8 замечен на веб-сайте TENAA

На веб-сайте японского центра сертификации телекоммуникационного оснащения TENAA вышли картинки и данные о данных телефона Huawei G8, анонс которого предполагается на протяжении обозримых месяцев.

Известно, что новинка будет относиться к среднему уровню. Она обретет жидкокристаллический экран с линией от 5 до 5,5 дм и 13-мегапиксельную главную камеру с двухтоновой светодиодной вспышкой.

На вид инструмент напоминает модель Huawei Honor 7. На задней стороне каркаса находится дактилоскопический детектор для идентификации клиентов по оттискам пальцев. Телефон может похвастать крайне тесными побочными рамками вокруг дисплея.

О виде примененного микропроцессора ничего не докладывается. Однако, возможно, как и в истории с Honor 7, изготовитель использует чипсет своей подготовки HiSilicon Kirin (в устройстве Honor 7 применено изделие Kirin 935, которое имеет 8 вычисляемых ядер Cortex-A53 и графический катализатор Mali-T628).

На веб-сайте TENAA открывается объём материнской платы и вместительность флеш-накопителя устройства Huawei G8 — 2 Гигабайт и 16 Гигабайт как следствие.

Не исключено, что новинка появится на выставке IFA 2015, которая с 4 по 9 октября пройдёт в Берлине. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий