d6a98ef4

Мастерская Yager Development закончила подготовку Dead Island 2

Около 2-ух лет назад пресс релиз Dead Island 2 вынесли на 2016 год, теперь проект вообще лишился создателя. Про это в пресс-релизе назвало издательство Deep Silver.

Над игрой работала мастерская Yager Development, самым популярным произведением которой считается военнослужащий боевик Spec Ops: The Line. Сегодня же она была отклонена от образования проекта.

«В истории с Dead Island 2 издательство Deep Silver всегда желало посоветовать поклонникам такой продолжение Dead Island, какой они стоят, — рассказали представители компании. — После продолжительных рассуждений мы решили распроститься с нашим партнёнапиток по подготовке, студией Yager. Мы продолжим осуществлять наше виденье Dead Island 2 и поделимся деталями позже».

Анонс Dead Island 2 прошел в процессе конференции Сони на E3 2014. Проект рассчитывали выпустить на PC, Xbox One и PlayStation 4. Для обладателей заключительной разработчики планировали осуществить уникальную «бету». Разработка проводилась на движке Unreal Engine 4, а кооперативный порядок удерживал до 8 игроков.

Как случившееся отразится на судьбе Yager, пока неясно. На формальном веб-сайте студии Dead Island 2 всё ещё числится как один из наступающих программ компании вровень с экшеном о поединках футуристических кораблей Dreadnought.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий