d6a98ef4

Видео: возможности и искусства Леорика — нового богатыря Heroes of the Storm

Перечень подходящих в Heroes of the Storm героев продолжает увеличиваться. В скором времени к персонажам данной условно-бесплатной MOBA-игры от Blizzard Entertainment добавится Монарх Леорик.

У Леорика (которого также называют Королём-скелетом) есть несколько эксклюзивных производительных возможностей. Одна из них именуется «Лишённый гибели» — после смерти персонаж не пропадает с локации; на его месте возникает замедляющий противников фантом, сокращающий время до возвращения Леорика в поединок. Там же, где располагается фантом, оживится потом и персонаж.

У нового богатыря, как и у большинства других, есть 3 особые возможности:

  • «Удар трупа» — производительные удары, замедляющие соперников и наносящие им значительный ущерб. В качестве фантома Леорик также может применять это знание, однако только в целях сдерживания — уменьшить резерв состояния здоровья противников не удастся;
  • «Сноровка уныния» — Леорик цепляется за душу персонажа врага и наносит ему ущерб, восстанавливая своё состояние здоровья. При этом персонаж может продлить использовать иные возможности и делать удары. Если знание применяется после гибели Леорика, оно дает возможность снизить таймер до его восстановления;
  • «Блуждающий дух» — душа Леорика оставляет тело и переезжает в избранную локацию, куда сам персонаж вынесётся по окончании действия возможности.

Среди героических навыков Леорика есть «Погребение» (образование могилы вокруг себя в целях закончить там противников и блокировать их перемещение) и «Поступь Чёрного короля» — движение по непосредственной линии с одновременным нанесением шквала ударов по всем, располагающимся на пути.

Когда Леорик будет в Heroes of the Storm, пока не докладывается. После Джоанны и Силача он будет 3-им персонажем из вселенной Диабло, дополненным в данный проект (если не думать Валлы, дешевой первоначально).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий