d6a98ef4

ПК-релиз Gears of War: Ultimate Edition пройдет после исхода консольной версии

Глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) назвал, что пресс релиз ремейка Gears of War: Ultimate Edition на ПК пройдет лишь спустя некоторое время после исхода шутера на приставки Xbox One.

Этого стоило ждать, однако до прошлого дня формального доказательства со стороны издателя не было. «На Виндоус 10 игра выйдет позднее, чем на Xbox One», — сообщил в своём twitter Спенсер. Напоминаем, что Ultimate Edition — это обновлённая модификация шутера от 3-го лица, в первый раз появившегося на Xbox 360 в начале ноября 2006 года. Также отметим, что ещё в начале июня глава студии The Coalition Вид Фергюссон (Rod Fergusson) назвал, что ПК-версия «не будет элементарным портом с приставки».

Оглашено, что пользователям придётся обзавестись ОС Виндоус 10, так как на прочих ОС шутер не пустится. В его базе находится двигатель Unreal Engine 4. Как досадно бы это не звучало, это пока всё, что мы знаем об особых отличительных чертах компьютерного вида. Иные детали создатели гарантируют открыть в ближайшее время.

Напоминаем, что в 1-й части серии Gears of War нас представляют с Маркусом Фениксом, прежним бойцом COG, который 4 года провёл в довершение всего. За 14 лет до нашей первой встречи с персонажем произошел так именуемый День прорыва, когда люди, живущие на планете Сера, были атакованы появившимися из под земли инопланетянами — Саранчой. Выручать всех придётся как раз нам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий