d6a98ef4

Оглашена дата исхода рольный игры Wasteland 2: Director’с Cut

В незначительном обновлении на Kickstarter-страничке Wasteland 2 создатели из студии inXile Entertainment объявили четкие даты исхода усовершенствованной и увеличенной версии постапокалиптической рольный игры Wasteland 2: Director’с Cut.

Так вот, цифровой пресс релиз на ПК пройдет 13 ноября 2014 г. В тот же день проект будет доступен в Соединенных Штатах на приставках Xbox One и PlayStation 4, как в «цифре», так и в обычном дисковом виде. А 16 ноября ожидается старт во всех других регионах мира. Стоит отметить также, что если на ПК игра была произведена ещё в начале сентября минувшего года, то для консолей это будет дебютный пресс релиз.

inXile Entertainment опять заявила, что все клиенты ПК, которые смогли купить уникальную Wasteland 2, обретут усовершенствованный вариант бесплатно. На самом деле, это будет просто огромное восстановление. Доскональная информация о методе принятия и установки будет размещена к релизу.

Базой версии будет переход на двигатель Unity 5 и отказ от Unity 4.5, из-за чего в Wasteland 2 будут новые зрительные результаты, усовершенствованные модификации героев, сформированные на физике шейдеры, обновлённые субъекты круга, и реальные модификации затенения и освещения. Нам гарантируют свежее озвучивание, усовершенствованную технологию опции героев благодаря свежим перкам и персональным чертам (Quirks), и несколько измененную механику ибоёв. Докладывается, что до окончания подготовки остаются считанные недели, а имеющееся время будет растрачено на испытание и удаление поломок.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий