d6a98ef4

Свежий 4K-телевизор Сони на Андроид Тв расценили в 360 млн. руб

Организация Сони сообщила о конце отечественных реализаций свежих 4K-телевизоров серии X90C. Передовые устройства, работающие на базе Андроид, различаются тонким исполнением и недоступностью.

В формальном онлайн-магазине Сони вышли 55-дюймовая модель KD-55X9005CB ценой 220 млн. руб, и 65-дюймовая KD-65X9005CB за 360 млн. руб.

Свежие телеприемники оборудованы экранами с разрешением 3840 × 2160 точек (4K, Ultra HD), светодиодной подсветкой, соответствием сторон 16:9 и углами осмотра 178 C по высоте и вертикали. Экран имеет тонкое окружение. Длина каркаса составляет всего 4,9 миллиметров.

В аппаратной базе новостей находится 4K-процессор X1, гарантирующий высочайшее качество картинки с любого источника. Изготовитель воплотил массу фирменных технологий, таких как 4K X-Reality PRO, Noise Crusher, Triluminos и Motionflow XR, которые выводят качество иллюстрации на высочайший уровень.

Компьютерная образующая сконструирована на базе Андроид Тв, позволяющей вводить текст с мобильного телефона на ТВ и открывающей доступ к web-страницам и сервисам. Для регулирования телеприемником учтен ПДУ с жидкокристаллической панелью и функцией голосового регулирования.

Также, новинки приобрели разъёмы HDMI, USB 3.0 и Ethernet, модуль беспроводный связи Wifi и аудиотехнологию ClearAudio+. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий