d6a98ef4

Huawei 21 июля представит телефон Honor 4A

На следующей неделе с 21 по 23 августа в Пекине пройдёт пир Huawei Summer Whirlwind Festival для почитателей механизмов рода Honor компании Huawei. В сутки открытия фестиваля будет представлен свежий телефон Huawei Honor 4A.

В размещенном организацией Huawei тизере докладывается, что демонстрация нового телефона пройдет в самом большом супермаркете Пекина Галакси SOHO. Для участия в событии приглашены региональные певцы Сун Дун Е (Song Dong Ye) и Пхэн Дань (Peng Dan). Данный факт, и то, что на тизере изображены музыкальные инструменты, даёт основания для мнения, что телефон Honor 4A относится к музыкально нацеленным устройствам.

Кроме предстоящего анонса Honor 4A организация рассчитывает организовать в рамках фестиваля реализацию целого ряда собственных механизмов со существенными скидками.

Huawei Honor 4X

Huawei Honor 4X

Специфики Huawei Honor 4A пока не известны. Вероятнее всего, характеристики новинки недалеки к модификациям Huawei Honor 4X и Huawei Honor 4C. Внешний вид телефона, по-видимому, очень похож на один из этих аппаратов.

Стоит отметить, что очень многие большие китайские OEM-производители телефонов следуют стратегии собственного корейского соперника «Самсунг», анонсируя новинки каждые 2–3 месяца.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий