d6a98ef4

Сони Mobile: мы никогда в жизни не свернём и не реализуем бизнес телефонов

Вице-президент и директор Сони Mobile Хироки Тотоки (Hiroki Totoki) положил конец спекуляциям на тематику вероятной реализации бизнеса телефонов.

Напоминаем, что в начале февраля этого года глава японской компании Сони Казуо Хираи (Kazuo Hirai) сообщил, что он не исключает отделение либо реализацию подразделения Сони Mobile в условиях, когда вся организация сражается за прибыль.

Но позже президент по мировым коммуникациям и взаимосвязям с населением Сони Тим Харрисон (Tim Harrison) уточнил, что оставлять мобильный рынок компания не планирует, а утверждения г-на Хираи не следует понимать как поражение в сегменте телефонов. Отныне все точки над «и» поставил глава Сони Mobile.

«Мы никогда в жизни не свернём и не реализуем бизнес телефонов», — сообщил г-н Тотоки. Согласно его заявлению, ждать усовершенствования денежных признаков в мобильном сегменте будет можно в 2016 году.

Также, Сони Mobile рассчитывает развивать назначение имеющей электроники. Причём речь идёт не только лишь о смарт-часах, но также и о прочих приборах. Например, в 1-м–2-ом месяце 2016 года Сони выпустит шлем виртуальной реальности, создающийся по плану Morpheus. Устройство обретет 5,7-дюймовый экран на базе естественных светодиодов (OLED), а стоимость составит приблизительно 400–500 долларов. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий