d6a98ef4

«ЭлДжи» Max: новый «бюджетник» скоро будет в РФ

В ряду телефонов базового значения марки «ЭлДжи» дополнение — в Индии начнутся реализации «ЭлДжи» Max, который, если присмотреться, считается клоном анонсированного раньше «ЭлДжи» Bello II. Следующими рынками, где скоро будет новинка, будут Европа и СНГ.

Телефон сконструирован на основе четырёхъядерного 1,3-ГГц микропроцессора неназванного компании-производителя и оборудуется 1 Гигабайт материнской платы, 8 Гигабайт флеш-памяти, автоматом microSD, и 5-дюймовым экраном с традиционным для «бюджетников» разрешением 854 × 480 пунктов. Также, в его специфики входят главная 8-Мп камера, 5-Мп лобовой фотомодуль, 2540 мА·ч аккумулятор и интегрированный 3G-модем. Версии с LTE не учтено, но несмотря на это из коробки он имеет предустановленную ОС Андроид 5.1.1 Lollipop.

В реализацию «ЭлДжи» Max поступит в 2-ух вариантах — с одним автоматом для SIM-карты и с 2-мя. Видов цветного выполнения при этом будет 3 — белый, титановый и золотой. Сообщенная изготовителем стоимость устройства в Индии составляет 10 990 рупий, что равносильно приблизительно 170 долларам США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий