d6a98ef4

Huawei и Google покажут свежий Nexus-смартфон весной

Партнёнапиток Google по производству нового телефона Nexus, как передают сетевые источники, будет Huawei Технолоджис — одна из самых крупных в КНР телекоммуникационных организаций.

По неподтвержденным данным, устройство обретет 5,7-дюймовый жидкокристаллический экран формата Quad HD (2560 × 1440 точек). Аппаратной базой будто бы будет служить производительный микропроцессор Qualcomm Snapdragon 810 с 8-ю вычисляемыми ядрами и графическим контроллером Adreno 430 с помощью 4K-разрешений. Именуется также объём материнской платы — 3 Гигабайт. Питание снабдит аккумуляторная батарея ёмкостью 3500 мА·ч. Телефон будет оснащён 2-мя качественными камерами, однако их разрешение пока не сообщается.

Сетевые источники выделяют, что лишь производством телефона Nexus партнёрство между Huawei и Google не обойдется. Так, Huawei сможет помочь в движении сервисов Google, например, супермаркета мобильных дополнений, на рынке Китая, где деятельность поискового великана обходится силами.

Google, к тому же, предоставит Huawei помощь в выводе свежих устройств, и в том числе смарт-часов, на североамериканский рынок.

Что же касается нового телефона Nexus, то его демонстрация предполагается грядущей весной. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий