Эпл Watch будут в РФ 31 августа по стоимости от 24 млн. до 1,12 млрд руб

Отечественные реализации смарт-часов Эпл Watch начнутся в субботу на следующей неделе, 31 августа, в 10:00 утра: отныне гаджет будет предлагаться в определенных супермаркетах партнёуглубление «виноградной» империи. А в онлайн-магазине Эпл On-line Store в тот же день предзаказы начнут принимать с 07:01 утра.

Докладывается, что часы будут в нескольких супермаркетах премиальных реселлеров Эпл в РФ, включая iPort, Re:Store и C-store. Также, перечень подобных салонов реализаций пополнится ещё одним многогранным супермаркетом с зоной формата shop-in-shop — Эпл shop в столичном ЦУМе. Данный зал будет находится в центре супермаркета, в Атриуме ЦУМа, где клиентам будут предлагаться «интеллектуальные» часы Watch, и телефоны Айфон, микропланшеты iPod, компьютеры MacBook и девайсы Эпл. В ЦУМе также раскроется особая область гарантийного сервиса с оказанием услуг диагностики напрямую на месте.

Эпл именует Watch собственным «самым индивидуальным устройством». Гаджет оделён цифровой коронкой Диджитал Кроун, которая гарантирует передовой метод прокрутки, масштабирования, мягкую навигацию и помогает избежать перекрытия экрана рукою. Дисплей Retina с технологией Force Touch распознаёт отличие между касанием и нажатием, предлагая свежий метод оперативного и лёгкого прохода к аналогичным элементам регулирования. Система Taptic Engine гарантирует осязательный впечатление лёгким прикосновением к запястью при получении извещения либо сведения.

Часы дают возможность разбирать e-mail и отвечать на звонки, прибывающие на Айфон. Выполнены функции фитнес-трекера: устройство применяет различные детекторы (акселерометр, капнограф, GPS и модуль Wifi телефона Айфон) для того, чтобы отразить полновесную иллюстрацию повседневной физической энергичности.

Эпл Watch показаны в 2-ух габаритах — 38 миллиметров и 42 миллиметров, и в трёх разных коллекциях под наименованием Эпл Watch Sport, Эпл Watch и Эпл Watch Edition. Модификации серии Эпл Watch Sport оборудуются корпусом из лёгкого анодированного алюминия в оттенках белый и «стальной космос» и экраном Retina, который защищён крепким стеклом Ion-X. Для данной коллекции доступны ремешки Sport Band из фторопласта в 5-и ослепительных оттенках.

Серия Эпл Watch различается корпусами из традиционной гладкой стали и стали тона «чёрный космос» и покрытием из сапфирного стекла для экранов Retina. В коллекции Эпл Watch показаны 3 вида кожаных ремешков, блоковый браслет из стали и миланский ажурный ремень, и белый либо чёрный ремешки Sport Band.

В коллекции Эпл Watch Edition каркаса производятся из специально спроектированного 18-каратного красного либо жёлтого серебра, которое вдвое стойче стандартного, экран Retina защищён покрытием из гладкого сапфирного стекла, а выбор из ремешков и браслетов включает виды с эксклюзивным внешним видом, застёжками, пряжками и болтами из 18-каратного серебра.

Наиболее подходящие часы Эпл Watch Sport габаритом 38 миллиметров в РФ будут предлагаться за 24 000 руб, а модификация габаритом 42 миллиметров обойдётся в 28 000 руб. В коллекцию Эпл Watch зайдут версии ценой от 38 000 до 79 000 руб. Что же касается Эпл Watch Edition, то за эти часы придётся дать более 660 000 руб, тогда как топовая версия обойдётся в 1 120 000 руб.