d6a98ef4

Текст из всех DLC к Стрит Fighter V будет можно деблокировать совершенно бесплатно

В процессе чемпионата EVO 2015 издательство Capcom сообщило о том, как рассчитывает сохранять Стрит Fighter V добавлениями после релиза. Организация желает посоветовать одну-единственную версию игры, а все грядущие DLC пользователям удастся получить совершенно бесплатно в процессе прохождения.

Capcom заявила о том, сколько модификаций было у четвёртой части: Супер Стрит Fighter IV, SSF IV: Arcade Edition, Ultra Стрит Fighter IV. По версии представителей компании, хоть энтузиазм публики к плану и восстанавливался с каждым подобным релизом, навечно покинувшим игру пользователям было досадно регулярно узнавать о потребности приобретения новой версии.

Сегодня же Capcom будет равномерно заводить в файтинг свежих героев. Игрокам всегда будет что ждать, а постоянное возникновение свежих героев сделает не менее оживлённым. Ну и клиенты сумеют выбирать собственных возлюбленных героев, а не покупать весь набор воинов, где им любопытны только 1 либо 2 богатыря.

Разумеется, приобрести свежих героев будет можно за настоящие денежные средства, но делать это далеко не в обязательном порядке. В Стрит Fighter V введут 2 вида онлайн денежных единиц: Fight Money (принимаемую за изучение) и Zenny (полученные за денежные средства). По словам Capcom, такая система искренняя — «чем больше вы играете, тем больше приобретаете премий».

В основной комплект воинов зайдут 16 героев, четверо из которых будут начинающими серии. Стрит Fighter V выйдет весной следующего года на PlayStation 4 и PC. Также на приставки Сони пройдёт пятидневное beta-тестирование игры, которое начнётся 23 августа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий