d6a98ef4

Акция Nvidiа: игра Metal Gear Solid V: The Фантом Pain в подарок при покупке графических адаптеров GeForce

Организация Nvidiа сообщила о выполнении акции. При покупке участвующей в акции карты памяти GeForce GTX 980 Ti, 980, 970 либо 960, либо компьютера на основе карты памяти 980/970М клиент приобретает в подарок мега-хит от студии Kojima Productions, игру METAL GEAR SOLID V: THE Фантом PAIN.

Приготовляющаяся к выходу трёхмерная видеоигра в жанре стелс-экшен, проектируемая студией Kojima Productions, позволит игроку участвовать в свежих похождениях Снейка и его команды.

Не секрет, что техники Nvidiа плотно сотрудничают с создателями Konami, чтобы снабдить в игре реальную графику. Также известно, что игра применяет превосходства подобных технологий Nvidiа, как G-SYNC, Dynamic SuperResolution и ShadowPlay.

Система Nvidiа G-SYNC гарантирует гладкий игровой процесс без дрожания картинки. GeForce Experience предлагает подходящие игровые опции, а система Nvidiа GameStream сообщает игры на любое устройство Nvidiа SHIELD.

Как заявляет Nvidiа, лишь решение GeForce GTX снабдит нужную производительность и мощность, которые пригодятся, чтобы играть как Биг Шеф.

Акция работает урезанный период либо пока продукт есть в наличии. Предложение доступно лишь у автономных ретейлеров. Подробнее об акции Nvidiа вы можете узнать по данной сноске.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий