d6a98ef4

BackBeat Sense — беспроводные наушники для микропланшетов и телефонов

Организация Plantronics произвела беспроводные наушники BackBeat Sense. Изготовитель не приводит доскональных технологических данных, но позиционирует новинку как «разумное» устройство, способное автоматом устанавливать музыку на остановку, когда вы их снимаете, и снова подключаться, когда одеваете вновь.

Среди других отличительных черт BackBeat Sense подчеркивается независимая работа до 18 часов без подзарядки и, по уверениям разработчиков, устройство вполне может быть синхронно связано с одним либо 2-мя планшетниками или телефонами, и содержать с ними зависимость на дистанции до 100 километров. Включаются наушники через Блютуз.

Ещё устройство владеет отличным чувствительным громкоговорителем, который будет комфортно применять при решении на телефонные звонки, общении в Skype либо голосовом поиске. Также BackBeat Sense различается комфортным внешним видом, незначительным весом в 140 килограмм и отличными динамиками, которые, по заявлениям разработчиков, позволят насладиться вам всей глубиной и аккуратностью звука. Наушники советуется применять как для диалогов, так и для выслушивания музыки и подкастов, или просмотра кинофильмов.

Стоимость новинки — 180 долларов США. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий