d6a98ef4

Максималистский телефонный аппарат Janus One гарантирует до 90 суток работы в режиме ожидания

На веб-сайте Kickstarter представлен проект максималистского мобильного телефона Janus One с стандартной функциональностью, который применяют как в отдельности, так и в сочетании со телефоном.

Инструмент по габаритам сопоставим со стандартной кредиткой: его размеры одинаковы 99 × 56,8 миллиметров при толщине 5,5 миллиметров. Учтен автомат для карты microSIM; удерживается работа в мобильных сетях GSM 850/900/1800/1900 МГц.

Janus One обладает адаптером беспроводный связи Блютуз 3.0. Из-за этого инструмент применяют в роли номеронабирателя и гарнитуры для телефона. Это полезно, к примеру, когда телефон по какой-то причине не хочется показывать окружающим либо он располагается на подзарядке.

Janus One оснащен аккумулятором ёмкостью 1500 мА·ч, который, как принимается, способен сохранять работу мобильного телефона в режиме ожидания вызова до 90 дней. Также, новинка может делать функции внутренней батареи для подзарядки телефона.

Устройство оборудовано незначительным монохроматическим дисплеем-строкой, буквенно-цифровой клавиатурой с подсветкой, памятью на 500 контактов и портом Micro-USB. Интегрированный приемник G-Sensor дает возможность использовать инструмент в роли шагомера. Каркас защищён от жидкости.

На выпуск Janus One требуется скопить $50 млн. Из них привлечено не менее $12 млн., а до закрытия копилки остаётся около четырёх месяцев. В настоящее время стоимость мобильного телефона составляет $70. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий