d6a98ef4

Платформер N++ выйдет на PS4 в середине августа

Минималистичный платформер N++ выйдет на PlayStation 4 в середине этого месяца, 29 августа. Про это в PlayStation Blog назвала студия-разработчик Metanet Software. Дата актуальна для Европы, в Соединенных Штатах игра, как это довольно часто бывает, будет на день прежде.

Разработка проекта проводилась в течение 2-ух с половиной лет командой из трёх человек. На старте в игре будет предлагаться 2360 значений, разделенных на 3 режима: одиночный, кооперативный и конкурсный. В будущем клиенты существенно повысят это количество, в связи с тем что в N++ прибавят редактор значений для образования своих тестов.

«Могу вам сообщить с уверенностью, что N++ будет истинным шедевром, — сообщил сооснователь студии Мейр Шеппард (Mare Sheppard) в сайте PlayStation. — Вышедший итог оказался лучше, чем мы замышляли, почти во всем благодаря прошедшему несколько месяцев назад beta-тестированию».

Подписчики PS Plus сумеют купить игру со скидкой 20 %, впрочем, стоимость разработчики пока не докладывали. Но несмотря на это известили, что в будущем стоимость проекта увеличится — произойдёт это совместно с выходом первого большого обновления, которое «повысит объём текста в два раза».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий