d6a98ef4

В отражающей камере Nikon D750 замечен брак затвора

Организация Nikon известила о присутствии брака в отражающем фотоаппарате D750, который был показан в начале сентября минувшего года.

Камера, напоминаем, сделана на базе КМОП-матрицы формата FX с 24,3 млрд действенных точек. Использована 51-точечная система АФ Multi-CAM 3500FX с перспективой образования 9-, 21- и 51-точечного напыления кадра и снижения впечатлительности до −3 EV (ISO 100, 20 °C). Камера оборудована косым дисплеем и интегрированным модулем Wifi. С детальным обзором модификации D750 можно познакомиться в нашем источнике.

Так вот, докладывается, что в фотоаппарате замечен брак затвора, из-за которого может отслеживаться потемнение части фотоснимка. Неприятность затрагивает устройства, произведенные в начале октября и декабре минувшего года.

Обладателям камер D750 организация Nikon предлагает уточнить, присутствует ли в их фотоаппарате обозначенный брак: для этого надо сравнить серийник в дополнительной фигуре. В случае присутствия неприятности пользователям будет предоставлен свободный монтаж. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Источник: eth-qr-code.se

Оставить комментарий