d6a98ef4

Киберпанковая ролевая стратегия Satellite Reign выйдет в середине сентября

Внутренний преемник легендарной Syndicate — стратегия в живую с ролевыми элементами Satellite Reign — выйдет на рынок 28 сентября 2014 г, рассказали создатели из 5 Lives Studios.

В перечне поддерживаемых платформ числятся лишь ПК с Виндоус, OS X и Linux. Купить проект можно сейчас, оплатив в системе цифровой дистрибуции Steam  499 руб. Впрочем, вам предоставят не завершенный вариант, а лишь раннюю версию (11 августа комплектацию обновили до версии 0.81), которая всё ещё располагается в стадии beta-тестирования.

По словам творцов, Satellite Reign готова так, что может идти речь об заключительной дате релиза. Испытание помогло обнаружить остальные ошибки и недоделки, таким образом «на удаление огрехов и последнюю шлифовка баланса понадобится немного времени». Пресс релиз пройдет не только лишь в Steam, но и на площадках GOG и Humble Store. Весть про это 5 Lives Studios саккомпанировала трейлером.

В Satellite Reign мы возьмём на себя регулирование командой из четырёх представителей, любой из которых владеет эксклюзивными возможностями. Киберпанковый город, в котором развертывается история, сделают «предельно живым и открытым». Все жители города, милиция и бойцы компаний будут откликаться на действия игрока, таким образом они сумеют жонглировать мегаполисом, исследовав механизмы распространения информации и устройство его коммуникаций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий