d6a98ef4

Набросок компании-производителя чехлов доказывает парную оборотную камеру у «ЭлДжи» Google Nexus

К концу 2015 году, как предполагается, Google выпустит 2 свежих телефона серии Nexus. Один из них будет изготовляться «ЭлДжи», 2-й — организацией Huawei.

По прошлым некоторым слухам, сделанный «ЭлДжи» телефон Nexus не будет находиться на флагмане «ЭлДжи» G4, и, вероятно, обретет парную 3D-камеру, и принтер для оттисков пальцев.

Ресурс утечек информации @OnLeaks обнародовал в Twitter изображение задней панели, будто бы принадлежащей свежему телефону «ЭлДжи» Nexus.

Чертеж, как докладывается, сделан изготовителем чехлов. На нём видимы 2 выпуклых окна, которые, бесспорно, могут поместить парную камеру, и ещё одно квадратное окно, которое вполне может быть создано для вспышки камеры.

Ресурс заявляет, что чертеж базируется на начальной информации о приготовляющемся телефоне, из-за этого к официальному анонсу «ЭлДжи» Google Nexus многое в его данных может поменяться.

Что же касается демонстрации, то, согласно слухам, обе модификации — «ЭлДжи» Nexus и Huawei Nexus — покажут в начале октября. Устройства будут поставляться с предустановленной ОС Андроид М. Слухов о грядущих новинках ездит в интернете довольно много, однако настоящих доказательств в качестве снимков элементов и документов источников пока нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий