d6a98ef4

Moto X Play — телефон среднего расценочного значения с 21-Мп видеокамерой и 8-ядерным Snapdragon 615

Едва ли можно поспорить с утверждением, что телефоны Motorola делаются каждый год крупнее. У подлинника телефона Moto X линия дисплея равна 4,7 дм. У прошлогодней модификации Moto X линия повысилась до 5,2 дм. А у анонсированного вчера в числе ряда новостей Motorola телефона Moto X Play объем дисплея по ширине составляет 5,5 дм.

Тем не менее, это далеко не крупнейший из телефонов Moto X: его опережает Moto X Style с 5,7-дюймовым дисплеем, несколько уступая прошлогоднему Nexus 6, оснащённому 5,9-дюймовым экраном.

Специфики Moto X Play, относящегося к среднему расценочному уровню, на голову выше, чем у Moto X производства 2014 г., впрочем и проигрывают флагману Moto X Style. 

Специфики Moto X Play, работающего под регулированием Андроид 5.1.1, включают 64-бит восьмиядерный 1,7-ГГц микропроцессор Qualcomm Snapdragon 615, 2 Гигабайт материнской платы, 16 либо 32 Гигабайт флеш-памяти, расширяемой благодаря помощи карт памяти microSD на 128 Гигабайт, и оборотную 21-Мп камеру с диафрагмой f/2,0 и двойной светодиодной вспышкой, и переднюю широкоугольную 5-Мп камеру, также оснащённую вспышкой для съёмки в условиях недостающей освещённости.

Разрешение экрана телефона равно 1920 × 1080 пунктов, а ёмкость батареи составляет 3630 мА·ч с помощью зарядки Турбо Charger. Длительность независимой работы устройства при «комбинированном» применении достигает 48 часов. Также докладывается о непромокаемом напылении каркаса телефона.

Реализация Moto X Play начнётся в начале августа, за месяц до возникновения на рынке флагмана Moto X Style. Телефон будет предлагаться для покупки в 55 государствах мира. Motorola обещала, что Moto X Play будет выгоднее на $300–$400, чем рекомендуемые на рынке премиум-смартфоны, впрочем и не представила стоимость новинки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий