d6a98ef4

Видео: футболисты мадридского «Реала» в FIFA 16

Футбольный симулятор FIFA 16 теперь считается «уникальным формальным видеоигровым партнёнапиток одного из наиболее распространенных во всем мире футбольных клубов», рассказало издательство EA Спортс. Речь идёт о команде «Реал Мадрид».

Создатели игры и руководство клуба сообщили о подписании аналогичного партнёрского договора, итогом которого было то, что атлетов данной команды вы больше не можете повстречать ни в какой иной футбольной игре. Докладывается, что в FIFA 16 будут обновлённые отсканированные 3D-модели 14 игроков, включая Криштиану Роналду, Серхио Рамоса, Карима Бензема, Луку Модрича и прочих.

Кроме этого, операция обсуждает очень многие факторы, прямо не затрагивающие игроков. Например, рекламу на бытовом стадионе «Сантьяго Бернабеу». Там же EA Спортс рассчитывает провести несколько собственных демонстраций, а футболисты «Реала» будут участвовать в чемпионате по FIFA 16.

Напоминаем, что подготовкой занимается мастерская EA Canada. В перечне платформ есть ПК, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, и Андроид и iOS. Пресс релиз назначен на вторую половину октября 2014 г: 22-го в Соединенных Штатах, 24-го в Европе и 25-го в Англии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий