d6a98ef4

Обнародована дата анонса фаблета Huawei Mate 8

Когда в начале мая 2014 г мы узнали ориентировочные характеристики передового фаблета Huawei Mate 8, ожидалось, что он будет представлен летом, но вместо него 21 августа организация продемонстрировала только 100-долларовый Honor 4A. Теперь, как уточнил китайскоязычный источник Mobile-Dad, изготовитель начал распространять собственным партнёрам приглашения на событие, которое пройдёт 2 октября в рамках демонстрации IFA 2015 в Берлине. Судя по всему, как раз там и будет показана новинка.

Непосредственного установки на то, что событие посвящено как раз Mate 8, тизер не имеет, однако в нём пишется о грядущем знакомстве с каким-то свежим флагманом. Напоминаем, что предполагаемые характеристики Huawei Mate 8 дают возможность отнести его к группе механизмов лучшего значения, так как включают восьмиядерный микропроцессор HiSilicon Kirin 950 с видеоадаптером Mali-T880, 3 Гигабайт материнской платы и 32-Гбайт флеш-памяти, расширяемой ещё на 128 Гигабайт за счёт применения карт microSD.

Кроме того, предполагается, что инструмент обретет 6-дюймовый экран с разрешением 2560 × 1440 пунктов, 16-мегапиксельную главную камеру с технологией зрительной стабилизации, автофокусом, двойной LED-вспышкой и функцией записи 4K-видео, плюс лобовой 8-Мп фотомодуль.

Стоит отметить также, что 24 августа в РФ официально начнутся реализации другой передовой модификации Huawei — анонсированного в конце мая телефона P8 с  5,2-дюймовым дисплеем Full HD, чипсетом  HiSilicon Kirin 930, 3 Гигабайт ОЗУ и 16 Гигабайт флеш-памяти. В России его стоимость составляет  29 990 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий