d6a98ef4

Стартап Faraday Future гарантирует выпустить таинственный электрокар в 2017 году

Таинственный стартап Faraday Future, сформированный в 2014 году, гарантирует переворотить авторынок, сотворив мятежный электрокар, который не имеет аналогов.

Докладывается, что организация Faraday Future (либо FF) наняла «тысячи экспертов», и в том числе ряд прежних служащих Тесла. Разрабатываемый авто будет «100-процентно спортивным, с свежим выбросом нездоровых газов в окружающую среду, с веб-подключением и опциями индивидуализации, которые до этого даже не являлись вероятными».

На веб-сайте компании представлен рендер задней части автомашины, из которого можно осознать лишь то, что проектируется хэтчбек либо седан. Faraday Future подчёркивает, что с сегодняшними машинами новинку будет сближать, на самом деле, лишь одна линия — 4 колеса.

Сетевые источники передают, что Faraday Future собирается снабдить электрокар современным блоком аккумуляторных аккумуляторов ёмкостью около 100 кВт·ч. Судя по картинкам на веб-сайте стартапа, автомашина обретет средства ДУ через телефон.

Faraday Future собирается вывести пока анонимный электрокар на рынок в 2017 году. В будущие проекты компании входит выпуск нескольких прочих современных авто на электрической тяге. Способна ли стартап осуществить всё придуманное на деле — вопрос. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий