d6a98ef4

Изготовители ПК обретут Виндоус 10 на текущей неделе

Организация Майкрософт представила сроки начала реализаций Виндоус 10, из-за этого в настоящее время остаётся только смотреть за тем, как происходит адаптация к релизу. По последней информации, изготовители ПК начнут ставить свежую ОС в собственные устройства на текущей неделе.

oxcgn.com

oxcgn.com

Как рассказывает технопортал The Verge ссылаясь на источники, знакомые с проектами Майкрософт, последняя модификация (RTM) Виндоус 10, целиком готовая к запуску на десктопах и компьютерах, будет произведена к 10 августа. Так что, к 29 августа (на сей день запланирован выход «сотни» на торговый рынок) в супермаркетах должны выйти первые индивидуальные ПК, контролируемые новой компьютерной платформой.

Сама Майкрософт пока не именует сроки исхода RTM-версии Виндоус 10. В истории с бывшими ОС организация всегда издавала данную информацию на своём формальном веб-сайте, напоминает издание CNET.

В то же время, было обнародовано о возникновении Виндоус 10 функции Wifi Sense, позволяющей автоматом выдавать пароли от Wifi пользователям Фейсбук, Skype и Outlook. Также, платформа сможет помочь следить за затратой трафика и демонстрировать обладателю точки доступа перечень подключившихся.

bloomberg.com

По сведениям обслуживания NetMarketShare за июль 2015 года, Виндоус 10 установлена на 0,16 % компьютерах во всем мире.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий