d6a98ef4

В Lords of the Fallen 2 делают намного огромную ставку на сюжет, чем в подлиннике

Продолжение Lords of the Fallen поменял назначение формирования, утратив в ходе аккуратного продюсера Томаша Гопа (Tomasz Gop). Он назвал в Фейсбук о своём уходе из CI Games, а основаниями этого решения поделился в корреспонденции корреспонденту Eurogamer.

Однако первыми выступили создатели, дав комментарий на своей пресс-конференции. «Мы признательны Гопу за его вклад, однако наше виденье сравнительно грядущего серии разнится с его представлением о нём. Томаш не будет частью команды подготовки сиквела, — заявил официальный дилер. — Мы намерены заинтриговать этим планом огромную публику. Из-за этого мы больше интереса уделяем сюжетной образующей. Мы осознаем, что были в состоянии сделать её лучше в подлиннике, поэтому сгустим внимание как раз на ней, также как и на боевой системе».

Проект войдёт в ступень изготовления в середине 2014 г. План будет писать Джесс Лебоу (Guild Wars, Forgotten Realms), а творческим главным директором выступит Пол Робинсон (Full Spectrum Warrior, Killzone 2).

«Я ценю служащих CI Games за то, что причины нашего с ними разлуки остались между нами, — сообщил Гоп в корреспонденции Eurogamer. — Я желаю всего оптимального серии Lords, однако отныне кто-то другой будет управлять планом. Взглянем, удастся ли ему сделать его не менее удачным, чем сумел я. Решение было принято мной вчера. Мы просто помышляли, как будет вернее донести данную весть».

В настоящее время Гоп всё ещё считается работником CI Games, однако ищет свежее место работы, причём оно не обязательно может быть в Польше. «Я хочу продлить формировать игры. С моей точки зрения, благодаря моему опыту, я могу предоставить помощь в разработке неких крупнобюджетных бестселлеров. Не понимаю, чем в конечном итоге увлекусь, однако каждому любопытному занятию, бесспорно, буду счастлив», — добавил он.

CI Games рассчитывает выпустить Lords of the Fallen 2 в 2017 году. Главная разработка будет проводиться в студии, однако организация также рассчитывает дать образование определенных частей на аутсорсинг, как было и в истории с оригиналом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий