d6a98ef4

В 1-м сюжетном добавлении к The Witcher 3 будет Шани

Похоже, девушка-лекарь Шани, сыгравшая большую роль в уникальной The Witcher, будет одним из работающих лиц первого сюжетного добавления к The Witcher 3: Wild Hunt под наименованием Hearts of Stone. На это показывает маркетинговый плакат в сервисе Steam, на котором изображена рыжеволосая девушка, крайне схожая на неё.

В изображении добавления нет каких-нибудь упоминаний о Шани, но там пишется, что Геральту придётся направиться в Оксенфурт, в котором она именно и живет. Главному герою предстоит обогнать все тёменьшие уголки города-университета, чтобы осуществить договор загадочного Пустого человека. Создатели выделяют, что в Hearts of Stone, кроме специального снаряжения и соперников, игроков в компьютерные игры ожидают встречи со свежими и теперь знакомыми персонажами.

Добавление Hearts of Stone должно поступить в реализацию до конца ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One. По версии представителей DVD Projekt RED, изучение кредитёт около 10 часов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Как получить диплом по истории искусств? Прежде чем выбрать диплом по истории искусств, необходимо пройти несколько этапов. Первый из них - это получе http://diplomside.com/ диплома несовершеннолетнего в области истории искусств. Затем, получив второстепенную диплом по архитектуре, вы должны завершить проект по своей спец

Оставить комментарий