d6a98ef4

Весной в городе Москва пройдёт выставка-конференция 3D Print Expo 2015

Этой весной с 8 по 10 ноября 2015 года в столичном выставочном центре «Район» пройдёт выставка-конференция 3D Print Expo 2015, посвящённая 3D-технологиям.  Событие соберёт создателей, поставщиков и изготовителей, удачных практиков и новичков предпринимателей, первопроходцев области с долголетним опытом работы на рынке 3D-печати, и новаторов, чьи подготовки будут в первый раз показаны аудитории в стенках выставочного центра «Район».

Если обычно, в рамках 3D Print Expo пройдёт квалифицированная однодневная пресс-конференция, на которой с докладами выступят российские и иностранные специалисты.

Также, в заключительный день 3D Print Moscow, 10 ноября, пройдет серия мастер-классов для тех, кто хотел обучиться умениям работы с 3D-оборудованием.  

Также учредители демонстрации собираются вновь изумить посетителей показом дизайнерских изделий, костюмов и обуви, которые написаны на 3D-принтере, и арт-галереей с наиболее экзотическими и любопытными продуктами, сделанными отечественными и иностранными создателями.

На этом раунде бригада 3D Print Expo активно занимается подготовкой и улучшением платформы, зовя самых лучших экспертов промышленности. Выяснить о заключительных обновлениях, и приобрести билеты можно на формальном веб-сайте события.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий