d6a98ef4

«Самсунг» понизит стоимость Галакси С6 для повышения реализаций

Мобильное отделение южнокорейской «Самсунг» Электроникс, по версии управления компании, столкнётся во 2-й половине с плохой для ведения бизнеса ситуацией, что может отыскать отображение в окончательном экономическом отчёте за 2015 год. Все-таки, в «Самсунг» собираются сделать все попытки, чтобы, несмотря на оглашенные прогнозы, пойти на компромисс для хранения нынешних признаков выручки.

С учётом того, что как раз «Самсунг» Mobile, отвечающее за выпуск фирменных телефонов и микропланшетов, принесло компании $2,38 млн — 37,6 % об совместной прибыли компании, — перемены заденут, прежде всего, мобильной продукции.

В рамках оглашенной инициативы, учитывающей ожесточённую состязательную войну в обозначенном секторе рынка, ожидается изменить расценки на 2 передовых телефона — модификации «Самсунг» Галакси С6 и «Самсунг» С6 Эдж, что будет вдвойне важным на фоне приготовляющихся к анонсу фаблетов Галакси Note 5⁄Галакси С6 Эдж Plus. Заключительные должны быть показаны на Нью-Йоркском событии Галакси Unpacked 2015 через 2 недели — 13 сентября.

Инсайдерские фотографии «Самсунг» Галакси Note 5 и «Самсунг» Галакси С6 Эдж Plus

Судя по всему, упавшая на 8 % прибыль «Самсунг» во II месяце, а совместно с ней и снизившаяся на 4 % операционная прибыль за май–июль по сравнению с суммой за такой же этап минувшего года всё-таки подвигла к пересмотру ценовой политики на 2 лучших телефона. Невзирая на плохой начало продаж Галакси С6 и недостающие объёмы изготовления Галакси С6 Эдж, обе модификации можно обрисовать не только лишь как одни из наиболее современных по «железу» и наиболее интересных по сравнению с передовыми устройствами соперников «по цеху», но также и представить такой же С6 Эдж революционным и на самом деле технологичным устройством. 

www.bloomberg.com

www.bloomberg.com

Стоит отметить, что по результатам реализаций во II месяце средняя стоимость телефонов «Самсунг» оказалась на 10 % ниже этого уровня 2014 года и составила $300. А основной соперник в лице Эпл, напротив, смог убедить собственных почитателей растратить при покупке Айфон на $100 больше, доведя среднюю цену реализованных «виноградных» телефонных аппаратов до $662. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий