d6a98ef4

Фото неанонсированного телефона Lenovo Vibe P1 с батареей на 5000 мА·ч

В интернете вышло фото части каркаса неанонсированного телефона Lenovo Vibe P1. Первые упоминания об устройстве можно повстречать в Сети-интернет в начале февраля 2014 г. А раньше в данном месяце телефон прошёл испытание в японском центре сертификации телекоммуникационного оснащения TENAA.

По заключительным данным, телефон обретет батарею ёмкостью 5000 мА·ч — наиболее производительную из всех когда-то имевшихся у телефонов Lenovo.

Телефон Vibe P1 оснащён 5-дюймовым жидкокристаллическим экраном с разрешением 1280 × 720 пунктов (насыщенность точек — 294 ppi), защищённым от царапин крепким стеклом Gorilla Glass 3. В устройстве применяется четырёхъядерный микропроцессор Snapdragon 410 с тактовой частотой 1,3 ГГц и графической технологией Adreno 306. На борту Vibe P1 присутствует 2 Гигабайт материнской платы DDR3 и 16 Гигабайт расширяемой флеш-памяти. Разрешение оборотной камеры равно 8 Мп. На передней панели расположена 5-Мп камера для селфи и видеочатов. Vibe P1 будет предлагаться в чёрном и черном железном каркасе, длина которого равна 9,35 миллиметров. Вес устройства — 148 г.

Телефон сохраняет сети 4G и имеет 2 автомата для SIM-карт. Что же касается батареи, то на веб-сайте TENAA показана ёмкость 4000 мА·ч, но, как заявляет phonearena.com, это вполне может быть погрешностью. Кто прав, будет известно 15 сентября, когда, как предполагается, будет представлен Vibe P1.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий